MORISETTE, Jean (actif Xxe) "Marie" Huile... - Lot 1120 - Iegor

Lot 1120
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 70CAD
MORISETTE, Jean (actif Xxe) "Marie" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Morisette 1995 Titrée au dos sur étiquette 41x51cm - 17x22"
Mes ordres d'achat