GAGNON, René (1928-) "Les Petites Iles",... - Lot 1144 - Iegor

Lot 1144
Estimation :
Résultat : 320CAD
GAGNON, René (1928-) "Les Petites Iles", 1976 Acrylique sur isorel Signée en bas à droite : René Gagnon Titrée et datée au dos, sur étiquette 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat