TOUGAS, Pierre (1949-) Rue en hiver Aquarelle... - Lot 1095 - Iegor

Lot 1095
Estimation :
Résultat : 360CAD
TOUGAS, Pierre (1949-) Rue en hiver Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite: Tougas 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat