BARIL, Marcel (1917-1999) "Le Lac St-François" Huile... - Lot 1089 - Iegor

Lot 1089
Estimation :
Résultat : 500CAD
BARIL, Marcel (1917-1999) "Le Lac St-François" Huile sur isorel Signée, titrée, datée et située au dos: Marcel Baril, 24 août 1946, Warwick 81x81cm - 32x32"
Mes ordres d'achat