LAPENSÉE, Michel (1947-) Huile sur toile "Vivaldi... - Lot 1092 - Iegor

Lot 1092
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 70CAD
LAPENSÉE, Michel (1947-) Huile sur toile "Vivaldi dans la rue", 1986 Signée et datée en bas à droite: Lapensée '86 Titrée au dos 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat