GAGNON, René (1928-) "Paysage Nordique Hiver",... - Lot 1085 - Iegor

Lot 1085
Estimation :
Résultat : 260CAD
GAGNON, René (1928-) "Paysage Nordique Hiver", 1969 Huile sur isorel Signée en bas à droite: René Gagnon Titrée et datée au dos 40x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat