MINTCHINE Isaac (1900-1941) Flamant rose Aquarelle... - Lot 1082 - Iegor

Lot 1082
Estimation :
Résultat : 60CAD
MINTCHINE Isaac (1900-1941) Flamant rose Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite: I. Mintchine 53.5x44.5cm - 21x 17.5"
Mes ordres d'achat