GIUNTA, Joseph (1911-2011) "November, Ste-Adèle,... - Lot 1086 - Iegor

Lot 1086
Estimation :
Résultat : 420CAD
GIUNTA, Joseph (1911-2011) "November, Ste-Adèle, Qc." Huile sur panneau Signée en bas à droite: Jos. Giunta Titrée au dos sur étiquette 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat