SOULIKIAS, Paul (1926-) "Prevost, Que." Huile... - Lot 1078 - Iegor

Lot 1078
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 260CAD
SOULIKIAS, Paul (1926-) "Prevost, Que." Huile sur toile Signée et datée en bas à droite : P.Soulikias 1978 Titrée au dos sur le châssis 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat