L'ARCHEVÊQUE, André (1923-) "Au pâturage" Huile... - Lot 1079 - Iegor

Lot 1079
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 280CAD
L'ARCHEVÊQUE, André (1923-) "Au pâturage" Huile sur toile Signée en bas à gauche : André L'Archevêque Titrée au dos sur étiquette et sur le châssis 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat