L'ARCHEVÊQUE, André (1923-) "Nature morte... - Lot 1075 - Iegor

Lot 1075
Estimation :
Résultat : 380CAD
L'ARCHEVÊQUE, André (1923-) "Nature morte à contre-jour", 1992 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: L'Archevêque 92 Titrée au dos sur le châssis 46cmx35.5cm - 18x14"
Mes ordres d'achat