DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Bord de mer Huile... - Lot 1076 - Iegor

Lot 1076
Estimation :
Résultat : 360CAD
DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Bord de mer Huile sur carton Signée en bas à droite: R.Duguay 33x38cm - 13x15"
Mes ordres d'achat