FORTIER, Ivanohé (1936-) Portrait Acrylique... - Lot 1072 - Iegor

Lot 1072
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 320CAD
FORTIER, Ivanohé (1936-) Portrait Acrylique sur panneau Signée et datée en bas à gauche: Fortier 63 58x30.5cm - 23x12"
Mes ordres d'achat