JUTRAS, Joseph (1894-1972) "Boulevard Crémazie... - Lot 1070 - Iegor

Lot 1070
Estimation :
Résultat : 280CAD
JUTRAS, Joseph (1894-1972) "Boulevard Crémazie Ouest, Montréal" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite : J. Jutras 1940 Titrée au dos 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat