STEINHOUSE, Tobie Thelma Davis (1925-) "Matin... - Lot 1073 - Iegor

Lot 1073
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 120CAD
STEINHOUSE, Tobie Thelma Davis (1925-) "Matin d'hiver (lac Quareau)", 1959 Huile sur toile Signée en bas à droite: Tobie Steinhouse Contresignée, datée et titrée au dos 30.5x61cm - 12x24"
Mes ordres d'achat