D'ANTY, Henry Maurice (1910-1998) "L’épicerie"... - Lot 1071 - Iegor

Lot 1071
Estimation :
Résultat : 220CAD
D'ANTY, Henry Maurice (1910-1998) "L’épicerie" Huile sur toile Signée en bas à gauche: D'Anty Contresignée et titrée au dos 45.5x54.5cm - 18x21.5"
Mes ordres d'achat