PERRIGARD, Hal Ross (1891-1960) "Snowbound... - Lot 1066 - Iegor

Lot 1066
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 140CAD
PERRIGARD, Hal Ross (1891-1960) "Snowbound coast" Huile sur panneau Signée en bas à droite: Hal Ross Perrigard Titrée au dos sur étiquette 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat