RAPHAEL, William (1833-1914) "Habitant grinding... - Lot 1064 - Iegor

Lot 1064
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
RAPHAEL, William (1833-1914) "Habitant grinding grain" Huile sur carton Signée et datée en bas à droite: W.Raphael, 30.8.91 Titrée au dos sur étiquette de William Wolfe, Montréal 28x41cm - 11x16"
Mes ordres d'achat