RAPHAEL, William (1833-1914) Les écluses... - Lot 1065 - Iegor

Lot 1065
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
RAPHAEL, William (1833-1914) Les écluses Huile sur carton Monogrammée et datée en bas à droite: W.R., 13 J. 85(?) 46x30.5cm - 18x12"
Mes ordres d'achat