GOULET, Claude (1925-1994) « Simoune » Technique... - Lot 1060 - Iegor

Lot 1060
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 50CAD
GOULET, Claude (1925-1994) « Simoune » Technique mixte sur toile Signée en bas à droite: Goulet Titrée, contresignée et datée au dos: mars(?) 63 40.5x35.5cm - 16x14’’
Mes ordres d'achat