GIUNTA, Joseph (1911-2011) Sans titre Huile... - Lot 1052 - Iegor

Lot 1052
Estimation :
GIUNTA, Joseph (1911-2011) Sans titre Huile sur panneau Signée en bas à droite: J. Giunta 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat