LAFRANCE, Jean-Pierre (1943-) "Un matin" Huile... - Lot 1048 - Iegor

Lot 1048
Estimation :
Résultat : 200CAD
LAFRANCE, Jean-Pierre (1943-) "Un matin" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Lafrance Signée et titrée au dos 40.5x30.5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat