Lot 1048
Résultat : 200 CAD

LAFRANCE, Jean-Pierre (1943-)
"Un matin"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Lafrance
Signée et titrée au dos
40.5x30.5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat