JUTRAS, Joseph (1894-1972) Maison canadienne Huile... - Lot 1042 - Iegor

Lot 1042
Estimation :
Résultat : 320CAD
JUTRAS, Joseph (1894-1972) Maison canadienne Huile sur toile Signée en bas à droite: J. Jutras 30,5x35,5cm - 12x14"
Mes ordres d'achat