Lot 1016

HORIK, Vladimir (1939-)
"Bienvenue en Charlevoix", 1986
Huile sur toile
Signé en bas à droite: Vladimir Horik
Titrée, dédicacée, datée et contresignée au dos
41x48cm -16x19"
Mes ordres d'achat