DYONNET, Edmond (1859-1954) Sans titres Suite... - Lot 1038 - Iegor

Lot 1038
Estimation :
Résultat : 120CAD
DYONNET, Edmond (1859-1954) Sans titres Suite de 3 mines de plomb sur papier Signées: E. Dyonnet ou E.D. L'une datée 9 janv 95 23x17cm - 9x6,75"
Mes ordres d'achat