Lot 1038
Résultat : 120 CAD

DYONNET, Edmond (1859-1954)
Sans titres
Suite de 3 mines de plomb sur papier
Signées: E. Dyonnet ou E.D.
L'une datée 9 janv 95
23x17cm - 9x6,75"
Mes ordres d'achat