BELANGER, Octave (1886-1972) "Lourdes" Huile... - Lot 1014 - Iegor

Lot 1014
Estimation :
BELANGER, Octave (1886-1972) "Lourdes" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Octave Belanger Titrée au dos sur étiquette de la galerie Claude Neveu 56x71cm - 22x28"
Mes ordres d'achat