Lot 1014

BELANGER, Octave (1886-1972)
"Lourdes"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Octave Belanger
Titrée au dos sur étiquette de la galerie Claude Neveu
56x71cm - 22x28"
Mes ordres d'achat