Lot 1035
Résultat : 100 CAD

LEGAULT, Jean-Onésime (1882-1944)
"Étude"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: J.O. Legault
Titrée, contresignée, datée et inscriptions au dos:
fait le soir à la classe A.R.C.A., Musée des Beaux Arts, Montréal, 1925
31x24cm - 12x9,5"
Mes ordres d'achat