Lot 1009
Résultat : 120 CAD

AVANESSIAN, Alfonso (1932-2009)
"Via delle Isole"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Avanessian Roma 1962
Titrée au dos
61x81,5cm - 24x32"
Mes ordres d'achat