Lot 1005

KISCHKA, Isis (1908-1973)
"Bouquet en plein air"
Huile sur toile
Signée en bas à droite : Kischka
Titrée sur étiquette de la galerie Walter Klinkhoff au dos
66x81cm - 26x32’’
Mes ordres d'achat