Lot 1032
Résultat : 750 CAD

TRUDEAU, Yves (1930-2017)
Plexiglas
Signé, daté et numéroté à la base:
Y. Trudeau 70, 2/3
L: 34cm - 13.5"
H: 16.5cm - 6.5"
Mes ordres d'achat