TRUDEAU, Yves (1930-2017) Parvis et Portail... - Lot 1031 - Iegor

Lot 1031
Estimation :
700 - 900 CAD
TRUDEAU, Yves (1930-2017) Parvis et Portail #27 Bronze à patine dorée sur plaque de plexiglas Signé, numéroté et daté sur la base de l'une des trois pièces: Y.T. 2005, 3/12 11x10x4cm - 4.5x4x1.75" la plus grande
Mes ordres d'achat