Lot 1031
700 - 900 CAD

TRUDEAU, Yves (1930-2017)
Parvis et Portail #27
Bronze à patine dorée sur plaque de plexiglas
Signé, numéroté et daté sur la base de l'une des trois pièces:
Y.T. 2005, 3/12
11x10x4cm - 4.5x4x1.75" la plus grande
Mes ordres d'achat