Lot 1002

DROUIN, Michèle (1933-2018) "Souffles et courants, No 6"
Signée, datée, titrée et inscriptions au dos:
Michèle Drouin 1984-85, version finale
Provenance:
Succession Maurice Forget
107x107cm - 42x42"
Mes ordres d'achat