LEFEBURE, Jean (1930-2013) Sans titre Pastel... - Lot 1011 - Iegor

Lot 1011
Estimation :
Résultat : 140CAD
LEFEBURE, Jean (1930-2013) Sans titre Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite: Lefebure 81 61x86cm - 24x34"
Mes ordres d'achat