CHAMPAGNE, Horace (1937-) « Soleil Brillant... - Lot 1030 - Iegor

Lot 1030
Estimation :
Résultat : 320CAD
CHAMPAGNE, Horace (1937-) « Soleil Brillant en Mars », 1998 Pastel Signée en bas à droite : Horace Champagne Titrée et datée au dos sur étiquette 20x25cm - 8x10’’
Mes ordres d'achat