Lot 1030
Résultat : 320 CAD

CHAMPAGNE, Horace (1937-)
« Soleil Brillant en Mars », 1998
Pastel
Signée en bas à droite : Horace Champagne
Titrée et datée au dos sur étiquette
20x25cm - 8x10’’
Mes ordres d'achat