RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) Lied à Émile... - Lot 1004 - Iegor

Lot 1004
Estimation :
Résultat : 240CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) Lied à Émile Nelligan, 1977 Lithographie Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: 41/75 48x61cm - 19x24"
Mes ordres d'achat