Lot 1004

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
Lied à Émile Nelligan, 1977
Lithographie
Signée en bas à droite: Riopelle
Numérotée en bas à gauche: 41/75
48x61cm - 19x24"
Mes ordres d'achat