TREMBLAY, Louis (1949-) "Cap aux Corbeaux" Huile... - Lot 1023 - Iegor

Lot 1023
Estimation :
Résultat : 100CAD
TREMBLAY, Louis (1949-) "Cap aux Corbeaux" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: L. Tremblay Titrée au dos 20x25.5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat