Lot 1020
Résultat : 280 CAD

BARNES, Wilfred Molson (1882-1955)
"Sunrise, Port aux Basques, N.F.D."
Huile sur carton toile
Signée et datée en bas à gauche:
W.M. Barnes 26
Titrée et contresignée au dos
20x25,5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat