BARNES, Wilfred Molson (1882-1955) "Sunrise,... - Lot 1020 - Iegor

Lot 1020
Estimation :
Résultat : 280CAD
BARNES, Wilfred Molson (1882-1955) "Sunrise, Port aux Basques, N.F.D." Huile sur carton toile Signée et datée en bas à gauche: W.M. Barnes 26 Titrée et contresignée au dos 20x25,5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat