Lot 1001

LEFEBURE, Jean (1930-2013)
"Petite déferlante", 2009
Pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite: Lefebure 09
Titré au dos sur étiquette
49x50cm - 19x19.5"
Mes ordres d'achat