CRISTOBAL, Juan (1960 - ) « Champs d’automne... - Lot 1090 - Iegor

Lot 1090
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 100CAD
CRISTOBAL, Juan (1960 - ) « Champs d’automne » Huile sur toile Signée en bas à droite : Cristobal Titrée au dos 45x61cm - 18x24’’
Mes ordres d'achat