BEDER, Jack (1910-1987) Sans titre Deux aquarelles Signées... - Lot 1135 - Iegor

Lot 1135
Estimation :
250 - 350 CAD
BEDER, Jack (1910-1987) Sans titre Deux aquarelles Signées en bas à gauche: J.B. 20x28cm - 8x11" la plus grande
Mes ordres d'achat