Lot 38
1 000 - 1 400 CAD

CARTIER - SANTOS
Montre-bracelet pour homme en or jaune et acier inoxydable, cadran blanc avec chiffres romains, date à 3 heures, couronne de remontoir sertie de saphir, mouvement automatique, bracelet à mousqueton intégré flexible orné du logo. Cadran, boîtier et mouvement signé.
Mes ordres d'achat