BOL POLYLOBÉ - TRAVAIL RUSSE Bol polylobé... - Lot 64 - Iegor

Lot 64
Estimation :
Résultat : 850CAD
BOL POLYLOBÉ - TRAVAIL RUSSE Bol polylobé en or et vitrail polychrome à décor de feuilles, et de perles reposant sur un pied. Porte les marques: 84, I.K. attribué à Ivan Khlebnikov (1819-1881)
Mes ordres d'achat