Lot 46
1 500 - 2 000 CAD
Résultat : 1 500 CAD

PERLES DE TAHITI ET OR 18K Collier et paire de boucle d'oreilles en or 18K serti de perles de Tahiti. Poids brut: 39g
Mes ordres d'achat