Lot 23
800 - 1 200 CAD

DELRUE, Georges (1920-2010)
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d’un rubis de synthèse.
Création Delrue.
Poids brut : 20,64 g.
Mes ordres d'achat