DELRUE, Georges (1920-2010) Bague en or jaune... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
3000 - 3500 CAD
DELRUE, Georges (1920-2010) Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d’un diamant d’environ 1,20 ct. , VVS, couleur N-O. Création Delrue. Poids brut : 23,31 g
Mes ordres d'achat