Lot 22
3 000 - 3 500 CAD

DELRUE, Georges (1920-2010)
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d’un diamant d’environ 1,20 ct. , VVS, couleur N-O.
Création Delrue.
Poids brut : 23,31 g
Mes ordres d'achat