OR 10K Ensemble de bijoux en or 10K comprenant: -... - Lot 138 - Iegor

Lot 138
Estimation :
Résultat : 440CAD
OR 10K Ensemble de bijoux en or 10K comprenant: - 3 bagues sertis de pierres et zircons - 4 pendentifs sertis de zircons - 2 paires de boucles d'oreilles et une boucle d'oreille serties de zircons Poids: 24.97g
Mes ordres d'achat