OR 10K ET DIAMANT Ensemble de bijoux en or... - Lot 141 - Iegor

Lot 141
Estimation :
Résultat : 420CAD
OR 10K ET DIAMANT Ensemble de bijoux en or 10K comprenant: - 5 bagues sertis de pierres et zircons - une bague sertie d'un diamant - un collier serti de perles - deux pendentifs Poids: 26.29g
Mes ordres d'achat